
Набор пергаментных форм для аэрогрилей, минипечей 50 шт 16х16 см
- Готово к отправке
- Код: 2894951490
67,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пергаментные листы для аэрогриля — удобное решение для чистого и безопасного приготовления пищи. Размер 16х16 см и бортик высотой 4,5 см позволяют использовать их в большинстве моделей аэрогрилей и аэрофритюрниц. Листы предотвращают прилипание пищи, упрощают уборку и сохраняют вкус блюд без лишнего масла.
Преимущества:
-
Подходят для аэрогрилей и аэрофритюрниц
-
Размер 20×20 см, бортик 4,5 см
-
Выдерживают высокие температуры
-
Одноразовое использование для удобства
-
В наборе 50 штук
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Материал | Пергамент |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 67,60 ₴
