влевовправо

Набор кондитерских бутылочек для глазури из 10-ти шт по 10 млмл
- Нет в наличии
- Код: 2871971608
150,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерские емкости предназначены для работы с глазурью, кремом для украшения пряников, десертов и пр.
Легко моются, удобны в использовании
В наборе 10 емкостей по 10 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шприц кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 78 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 150,80 ₴

