влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерские емкости предназначены для работы с глазурью, кремом для украшения пряников, десертов и пр.
Легко моются, удобны в использовании
В наборе 5 емкостей по 10 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Шприц кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 78 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 90,48 ₴


