влевовправо

Форма силиконовая для выпечки кексов и хлеба №3
- В наличии
- Код: 2766425783
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки из пищевого силикона
Размеры формы: 27,5х17х6,6 см
Материал пищевой силикон
Цвет: графит
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 66 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 100 ₴


