Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки из пищевого силикона
Размеры формы: 27,5х12,9х6,6 см
Материал пищевой силикон
Цвет: графит
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота стенок | 66 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 161,20 ₴



