Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для работы с тестом
Размер коврика 60х40 см с разметкой
Легко моется
Цвет белый
Материал пищевой силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 168,40 ₴





