Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок кондитерский одноразовый 55 см 100 шт.
Материал: уплотненный полиэтилен
В упаковке 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 244,09 ₴

