
Коврик силиконовый для раскатки и выпечки 70х70 см с разметкой
- В наличии
- Код: 2094383651
232,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для раскатки теста
Размер: 70х70 см
Материал пищевой силикон
Подходит для выпечки и раскатки теста.
Поверхность гладкая
Цвета разные| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 232,95 ₴
