
Мешок кондитерский Уплотненный одноразовый 55 см 100 шт
- В наличии
- Код: 1476264806
233,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок кондитерский одноразовый 50 см 100 шт.
Материал: уплотненный полиэтилен
Размер мешка 50 см х31 см х 8 см
В упаковке 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 233,50 ₴
