влевовправо

Коврик силиконовый Белый коврик для раскатки и выпечки 50*40 см с разметкой
- Нет в наличии
- Код: 1421967493
152,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 579-04-54
Иннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для раскатки теста
Размер: 50×40 см
Материал пищевой силикон
Подходит для выпечки и раскатки теста.
Поверхность гладкая
Цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Baker |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 152,41 ₴




